103 Hotel Kuala Lumpur

( ex. Cempaka Apartment Hotel )
Kuala Lumpur
Hotel 103 3*
5.2 Layak
Ulasan 15 ulasan

103 Hotel Kuala Lumpur

Jalan Pudu Impian Cempaka Apartment Hotel, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
103 Hotel terletak di Kuala Lumpur, 3.6 km dari pusat perbelanjaan Starhill Gallery, menawarkan kolam renang musiman outdoor.
Properti ini terletak dekat dengan DWC Dewan Wawasan Convention & Exhibition Centre dan berjarak 550 meter dari stasiun bawah tanah Stasiun LRT Maluri. Wawasan Open University berjarak sekitar 5 menit berkendara. Stadium Badminton KL berjarak 5 menit berjalan kaki dari hotel. Berjarak 36 menit berkendara dari bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah.
Untuk kenyamanan, semua kamar memiliki TV layar datar dengan saluran satelit, brankas pribadi dan pengatur suhu. Hotel ini memiliki bidet, toilet terpisah dan shower di setiap kamar.
Chuan Kee Hakka Restaurant memiliki aneka hidangan kínai, berjarak 50 meter.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Layanan 24 jam
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Bersantap di Tempat
  • Fasilitas pertemuan
  • Merokok
  • Penyejuk udara
  • Dilarang membawa hewan peliharaan
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Atraksi
  • Sungei Wang Plaza - 3.2 km
  • Pavilion Kuala Lumpur - 3.5 km
  • Stadium Negara - 3.6 km
  • Merdeka Stadium - 3.7 km
  • KLCC Park - 4 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 4.1 km
  • Puduraya Bus Terminal - 4.1 km
  • Menara Kembar Petronas - 4.3 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 4.8 km
  • Capital Square - 4.9 km
Bandara
  • Bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 33 km
Stasiun kereta api
  • Ampang Park Station - 4.3 km

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Merokok diperbolehkan di area yang ditentukan
  • Parkir
  • Brankas
  • Resepsionis 24-jam
  • VIP check-in/-out
  • Hewan peliharaan tidak diizinkan
  • Keamanan 24 jam
  • Penyimpanan barang
  • ATM/Mesin ATM
  • Pendeteksi asap
  • Pemadam api
  • Akses kartu kunci

Bersantap

  • Ketel listrik
  • Restoran

Waktu Luang & Olahraga

  • Kolam renang atap
  • Kolam renang outdoor musiman
  • Sauna
  • Pusat kebugaran
  • Ujung dangkal

Layanan

  • Toko/layanan komersial
  • Fasilitas Rapat/Perjamuan
  • Faks/Fotokopi

Fasilitas Kamar

  • Pendingin ruangan
  • Fasilitas teh dan kopi
  • Meja makan
  • TV layar datar
Fitur Utama
  • Layanan 24 jam
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Bersantap di Tempat
  • Fasilitas pertemuan
  • Merokok
  • Penyejuk udara
  • Dilarang membawa hewan peliharaan

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 15:00 hingga 23:59
Check-out: dari 11:00 hingga 12:00
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Rab 1 Jul
Kam 2 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur